S.P.M. Spedizioni Per Mare Srl     

 

 Customs Broker

 Servizi Logistici alle Case di Spedizioni - Servizi Portuali - Consulenze          

 Operatore Economico Autorizzato Full

 

Home
SPM  Srl
attivitą
Qualitą
Contatti
Lavori in corso
IN COSTRUZIONE


                                                                     

Responsabili di Reparto

 



Bolognesi Andrea
 

Operativo Doganale - Assistenza in Linea - Risorse Umane - Resp. CAD Mediceo Srl-Presidente consiglio di Amministrazione - Spedizioniere Doganale


andrea.bolognesi@spm-livorno.it
bolognesi.andrea@pec-spm-livorno.it
Torna all'inizio

 

Dalli Alessio

 

Operativo Doganale - Assistenza in Linea - Reefer Logistic and health formalities - Principale addetto all'esportazione - Amministratore - Spedizioniere Doganale.    


alessio.dalli@spm-livorno.it
exp@spm-livorno.it
dalli.alessio@pec-spm-livorno.it
Torna all'inizio

 

Pizzo Daniel

 

Operativo Doganale - Responsabile trasporti e Logistica - Archivista -Coordinatore Uff. porto, Sanitario ecc - Amministratore - Coadiutore spedizioniere Doganale.


daniel.pizzo@spm-livorno.it
Torna all'inizio

 

Palmas Debora

c

Contabilitą generale -fatturazione - evasione pratiche -

Impiegata

 

contabilita@spm-livorno.it

Debora.Palmas@spm-livorno.it
Torna all'inizio


 

Romagnani Ivano

 

Collaboratore  Spedizioniere Marittimo

 

ivano.romagnani@spm-livorno.it

info@spm-livorno.it
Torna all'inizio


SPM Spedizioni per Mare Srl

Via dell'Uffizio dei Grani 11/13- 57123 Livorno - Italia

Telf. 0586 426367 - Fax 0586 421554

Per informazioni: info@spm-livorno.it. - e-mail  pec:  mulinari-spm-srl@pec.it

Ultimo aggiornamento: 20-12-18